Информатика и вычислительная техника
Код Специальность Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Уровень образования Организация Форма обучения
09.02.07 Информационные системы и программирование Разработчик веб- и мультимедийных приложений Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

Сервис и туризм
Код Специальность Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Уровень образования Организация Форма обучения
100116.01 Парикмахер Парикмахер Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

Электроника, радиотехника и системы связи
Код Специальность Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Уровень образования Организация Форма обучения
11.01.07 Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

11.01.08 Оператор связи Оператор связи Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) техник Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

Заочная

11.02.12 Почтовая связь Специалист почтовой связи Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

Заочная

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи Специалист по обслуживанию телекоммуникаций Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Специалист по электронным приборам и устройствам Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

Электро- и теплоэнергетика
Код Специальность Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Уровень образования Организация Форма обучения
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник - теплотехник Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Техник Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

Очная

Заочная

Машиностроение
Код Специальность Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Уровень образования Организация Форма обучения
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Сварщик частично механизированной сварки плавлением Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин Машинист трелевочной машины Тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Очная